Лучший офис по оценкам пользователей Яндекс

22 ноября 2023

Новости


Победителем по итогам октября месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Смоленск!



Открытие офиса состоялось в 2016 году. Подразделение находится в исторической части города, в очень красивом и светлом здании советской эпохи с небольшим внутренним двориком, где можно прогуляться и подышать свежим воздухом.  



Мы поговорили с менеджером по работе с персоналом, Рузанкиной Светланой, путь которой в нашей компании начался с 2021 года. Светлана любит работать с людьми, находит общий язык с каждым соискателем и помогает всем, кто перешагнул порог офиса. Мы задали ей несколько интересных вопросов, на которые она с удовольствием ответила:



1) Светлана, расскажите о Ваших актуальных вакансиях, есть ли какие-нибудь сезонные предложения? 



Каждый сезон у нас есть интересные вакансии! Мы сотрудничаем с заказчиками в разных направлениях, соответственно, и вакансии у нас есть на любой вкус и цвет: работники торгового зала, грузчики, упаковщики, комплектовщики, обработчики и многие другие. В летний сезон активно набираем студентов, которые хотят подработать в каникулярное время на карманные расходы. А со второй половины октября начинается новый сезон, когда мы активно работаем над тем, чтобы обеспечить исполнителями крупное предприятие в городе Вязьма, здесь у нас самые  востребованные вакансии, на которых предусмотрен вахтовый метод.



2) Что на счет Вашего коллектива, справляетесь ли Вы с ежедневным потоком людей, приходящих в офис?



Коллектив у нас хоть и маленький, но при этом очень дружный и сплоченный) Мы никогда не оставим друг друга в беде, всегда готовы прийти на помощь и стойко справляемся с потоком людей даже в загруженные дни. А пришла я в нашу замечательную компанию благодаря моей коллеге Евгении, которая сейчас является моим наставником)



3) Как считаете, благодаря чему подразделение в г. Смоленск смогло стать лучшим по оценкам пользователей Яндекс?



У нас была цель - увеличить рейтинг офиса, и мы все дружно решили ее достичь, в чем нам помогли наши отзывчивые работники, которые давно и плодотворно с нами сотрудничают, и соискатели, которые оставались довольны нашей работой. Мы стали победителями благодаря командному духу и добрым людям)



4) Какие три основные пункта делают Ваш офис удобным и комфортным? 



Конечно же, это удобное расположение, соискатели и действующие работники могут добраться к нам с любого района города. Просторные кабинеты, красивая территория и мы - коллектив офиса, который рад каждому, кто к нам пришел.



5) Как думаете, почему соискатели выбирают “Работа - это просто”, а действующие работники остаются с нами из года в год?



Наша компания - это прежде всего прозрачность и стабильность. Работники знают, что свои заработанные деньги они получат без обмана и задержек, зп можно выводить после каждого отработанного заказа, сейчас это редкость. А менеджеры всегда на связи и помогут в решение любой сложившийся ситуации. 



6) И самый интересный вопрос касается взаимодействия с соискателями, расскажите как Вам удается так хорошо и эффективно работать с людьми? Рейтинг 4,7 - очень хорошая оценка, говорящая о том, что люди вам доверяют и довольны Вашей работой!



Мы всегда ответственно подходим к своим обязанностям, для каждого ищем индивидуальный подход, чтобы прежде всего было удобно и комфортно работнику. Если в дальнейшем у людей возникают какие-либо вопросы, то мы максимально подробно и понятно стараемся ответить на них и помочь.



Хоть я в компании не так давно, но за это время было много разных моментов и историй, которые вспоминаешь с улыбкой) Один мужчина запомнился особенно, тем, что сохранил молодость духа и в своем неизменном стиле рокера не только удивлял, но и не расставался со своим творением - мопедом, который даже пытался поднять на второй этаж по лестнице. Работа с людьми - это интересная работа, временами тяжелая, но когда получаешь отдачу, понимаешь, что все не зря!



Светлана Рузанкина (ОП смоленск).jpg  Октябрь-06.jpg



Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Вакансии